Что делать, если меня поставили на учет за срыв пломбы счетчика?
Здравствуйте. Меня поставили на учет за "срыв пломбы", которую я не срывал. Доказательств нет как у них, так и почти у меня. Статью в КМД не огласили, постановление не дали, но я ссылаюсь, что это статья 20.1 КоАП РФ. Причем явных доказательств у них нет, я не делал ничего из перечисленного там. Выдали квитанцию о штрафе в 500 р. Подскажите, что делать?
, Виктор, г. Санкт-Петербург