Возможно ли по расписке застраховать себя от невыплаты з/п?

я устраиваюсь на работу к частному лицу на две недели.. Возможно ли по расписке застраховать себя от не выплаты зарплаты?

, Павел, г. Самара
я устраиваюсь на работу к частному лицу на две недели… Возможно ли по расписке застраховать себя от не выплаты зарплаты?
Павел

Самое простое — пусть он просто напишет вам, что должен такую то сумму денег. Даже не говоря за что. Паспортные данные и подпись

Павел
Клиент, г. Самара

а если суд? как в суде эту бумажку обжалуют?

Павел

Никак. Расписка о долге, даже не заверенная у нотариуса — действительна.