Могу ли я подать заявление в суд на бывшего гражданского мужа на выплату алиментов?
Подскажите, пожалуйста,могу ли я подать заявление в суд на бывшего гражданского мужа на выплату алиментов за 10 лет нашему совместному несовершеннолетнему ребёнку.В свидетельстве о рождении он указан в качестве отца,есть свидетельство об установлении отцовства. Он фактически 10 лет не участвовал в жизни дочери.Может ли суд удовлетворить мой иск.Суд на выплату алиментов уже состоялся, но только с момента подачи заявления.