Трудоустройство после колледжа при заочном обучении в ВУЗе

После 9-го класса, я учусь в юридическом колледже, перешла на 3 курс.

2016 году его закончу. После этого планирую поступать на высшее в МГЮА (заочно)

А где меня возьмут работать после колледжа, с учетом того, что я буду учиться заочно

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Мила, г. Волгоград
Анна Величко
Юрист, г. Москва

Мила, добрый день.

Зависит от того, где и кем Вы хотите работать. Если Вас интересует вопрос, можно ли устроиться на работу без высшего образования — конечно можно. Многие работодатели заинтересованы брать на работу студентов.

Николай Евтягин
Юрист, г. Краснодар

Мила, добрый день! Как руководитель отдела скажу, что я, зачастую, беру студентов в отдел. Поэтому, у вас есть все шансы найти работу по профессии