Нужно ли новое решение участника общества при полученном отказе в гос регистрации о смене юр адреса?

нужно ли новое решение участника общества при полученном отказе в гос.регистрации в смене юридического адреса из-за неправильной формы

, Дементьева Ирина Николаевна, г. Тверь
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

В случае отказа в гос. регистрации документы необходимо подавать заново. Тот же самый пакет документов (Решение, Форму Р13001, Устав, договор аренды) в том числе и уплату государственной пошлины.

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Весь пакет документов, к сожалению, придется собирать заново.