Как подать иск на банк в суд, если он не предоставляет документы?

Как можно самостоятельно подать в суд на банк? При этом банк не предоставляет мне никаких документов.Это Банк Тинькофф, угрожают, пишут всем друзьям всоц.сети, что мои долги хотят выкупить, что я злостный неплательщик.

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как можно самостоятельно подать в суд на банк? При этом банк не предоставляет мне никаких документов.Это Банк Тинькофф, угрожают, пишут всем друзьям всоц.сети, что мои долги хотят выкупить, что я злостный неплательщик.
Мария

Подавайте заявление( жалобу) в роскомнадзор и в прокуратуру.