Срок возбуждения исполнительного производства по решению суда
Я взыскатель решением суда мне должны перечислить задолженность по заработной плате. Решение вступило в законную силу получила исполнительный лист, написала заявление на какой счет перечислить и заявление о принятии испол листа. Прошло две неждели до сих пор ничего нет и тот пристав кто ведет наше дело в отпуске, исполняющего нет. И толком ничего не говорят. Что делать в какие сроки должны возбудить и когда могут перевести