Каким образом можно приобрести долю в квартире с несовершеннолетними сособственниками?

3 х комнатная квартира : собственники две сёстры и два несовершеннолетних ребёнка (у обеих по родному сыну) по 1\4 на каждого Каким образом Я гражданский муж одной из сестёр (живём вместе 9 лет) могу приобрести 2\4 доли этой квартиры?Все согласны ,сестра с сыном нашла квартиру , роно одобряет .Вопрос : одобрит ли второй сестре (моей гражданской жене) моё присутствие в собственности квартиры? Если нет ,как поступить?

, евгений, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Не очень понятно- кто вы предлагаете чтобы " одобрил  второй сестре ( вашей гражданской жене)  ваше присутствие в собственности квартиры?" Никакого и ничьего одобрения не требуется

Главное согласие органа опеки на продажу доли ребёнка той из сестёр, которая будет эту долю продавать.Если согласие получено, то никаких проблем нет- можно идти к нотариусу и заключать договор купли продажи, потом- в Росреестр (через МВЦ)- регистрировать ваше право собственности