Можно ли вернуть в магазин приобретенную детскую коляску?

купили вчера детскую коляску,погуляли вчера и сегодня.можно ее вернуть в магазин?ужасно не понравилось как она едет!заводских браков нет!

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Конечно можете

Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки