Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Больничный лист

Добрый день!

У меня такая ситуация: в мае отлежала 10дней в больнице в городе N, после чего выписалась и уехала в Москву.То есть 16 мая выписалась, 17 вышла на работу. И тут выясняется, что больничный оставили открытым, закрыть по месту проживания уже не могу, так как 17 уже присутствовала на работе. В больнице отказываются его переделывать,ссылаясь на новое законодательство, согласно которому запрещено переделывать больничные. Подскажите, что мне делать, кадры требуют больничный правильный.Что можно сделать в этой ситуации? Как его закрыть?

Заранее спасибо!

03 Июня 2013, 11:01, вопрос №93952 Анжела, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats