8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача жалобы на арбитражного управляющего

Арбитражный управляющий ходатайствует о прекращении дела о банкротстве в связи с отсутствием финансирования его продолжения. Однако за 2 года не сделано ничего существенного - не найден должник и его имущество, за счет которого предполагалось им же рассчитаться с должниками:1/ на стадии наблюдения не запрошена и не получена отчетность по работе должника, получен лишь ответ Ростехнадзора о наличии 8 ед. транспортных средств в собственности должника.2/на стадии конкурсного управления не представлено в суд никакой значимой информации об этих самых транспортных средствах и нахождении самого должника.

Показать полностью
, Ольга, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Ольга, а что говорят об этой ситуации остальные кредиторы? Или он один? Вы безусловно можете написать жалобу на бездействие управляющего. Но важно понимать, какие намерения у Вас в связи с этим имеются.

0
1
0
1
Ольга
Ольга
Клиент, г. Ярославль

Основной кредитор самоустранился или они договорились без моего доверителя или в его обход. На стадии наблюдения АУ не было запрошено и не получено никаких документов должника, ссылаясь на стадию конкурсного управления, в рамках которого имелся ответ Ростехнадзор о наличии имущества, за счет реализации которого предполагался расчет с ним и кредиторами. Никаких документов - запросов и ответов на них в деле не представлено с 2013г.АУ ставит вопрос о прекращении дела о банкротстве в связи с недостатком финансирования его никакой работы.Хотелось пожаловаться на ненадлежащую работу, повлекшую угрозу невозврата долга и отстранением его с последующей заменой.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2018