Предоставление договора в налоговую сотрудником, трудоустроенным в ИП через ООО
Сотрудник работает в магазине ИП, а фактически трудоустроен официально через ООО. При посещении налоговой запросили договор. Можно ли предоставить договор на ООО, на сколько это будет правильно или легально?
, Антон, г. Калининград
Виктор Богаченков
Антон, здравствуйте! Если можно, уточните вопрос, что означает «сотрудник работает в магазине ИП»? Сотрудник зарегистрирован как ИП или он работает по трудовому договору у ИП в магазине?