Какой документ подтверждает право на вычет при покупке квартиры?
Здравствуйте!
По какому документу у меня появляется право на вычет при покупке квартиры: акт передачи или свидетельство о собственности (в котором так же прописан этот акт)? Квартира куплена по договору долевого участия и подписан акт передачи в 2013, а св-во о собственности получено в 2014.
Спасибо!
- Свидетельство о собственности.jpg
- акт приема-передачи квартиры_от_07.06.13..jpg
Спасибо, Алексей, действительно, сайт достойный и очень много здесь квалифицированный юристов!!! Спасибо Вам за вопрос! Обращайтесь. Всего доброго!