Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Поступление в военный институт со сроком обучения в 5 лет
Здравствуйте. С августа 2015 года я обучаюсь по образовательной программе среднего профессионального образования в школе техников Военно-Морского Института Радиоэлектроники им. А.С. Попова, срок обучения - 2 года 10 месяцев (с присвоением звания мичман). Имею ли я право в 2016 году подать документы для поступления в данный институт, но по образовательной программе высшего учебного заведения со сроком обучения – 5 лет (с присвоением звания лейтенант)?
Уточнение от клиента
В 2015 году получил аттестат о полном среднем образовании.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Добрый вечер. Если Вы окончили 11 классов, то непременно можете поступать в институт. Для более подробного ответа укажите Ваше образование.
Похожие вопросы
Я купил дом спустя 1, 5 года мне позвонил бывший владелец и сказал что мне нужно заплатить налог который пришел
Я купил дом спустя 1,5 года мне позвонил бывший владелец и сказал что мне нужно заплатить налог который пришел ему за этот дом по НДФЛ 3 т.к на момент продажи дом ему принадлежал меньше 3 лет,обязан ли я платить этот налог
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит.
Мать подала на алименты через 3 месяца села в тюрьму на 5 лет, отец забрал ребёнка жить к себе и содержит его уже 2 года
Мать подала на алименты через 3 месяца села в тюрьму на 5 лет, отец забрал ребёнка жить к себе и содержит его уже 2 года. Но суд сегодня отказал о снятие алиментов, тк по видео конферент связи мать не согласилась о снятии алиментов. Почему? Как быть? Получается отец его содержит и еще платит матери алименты.
Добрый вечер, 2007 году брал кредит в банке на 5 лет, платил исправно, после банка не стало и платить было некуда
Добрый вечер, 2007 году брал кредит в банке на 5 лет, платил исправно, после банка не стало и платить было некуда, 2026 году звонят с коллекторского агенства пкб и говорят что у меня есть договор по задолжности только не степ банком где брал кредит, как мне быть?
В 2015 году получил аттестат о полном среднем образовании.
Да, Вы можете подать документы, более подробную информацию Вам следует уточнить в приемной комиссии данного института.