Поступление в военный институт со сроком обучения в 5 лет
Здравствуйте. С августа 2015 года я обучаюсь по образовательной программе среднего профессионального образования в школе техников Военно-Морского Института Радиоэлектроники им. А.С. Попова, срок обучения - 2 года 10 месяцев (с присвоением звания мичман). Имею ли я право в 2016 году подать документы для поступления в данный институт, но по образовательной программе высшего учебного заведения со сроком обучения – 5 лет (с присвоением звания лейтенант)?
Уточнение от клиента
В 2015 году получил аттестат о полном среднем образовании.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Добрый вечер. Если Вы окончили 11 классов, то непременно можете поступать в институт. Для более подробного ответа укажите Ваше образование.
Да, Вы можете подать документы, более подробную информацию Вам следует уточнить в приемной комиссии данного института.