Какой полагается размер земельного участка при наличии части дома?
У меня часть дома 28/100. Я хотела бы узнать сколько полагается соток земли,часть дома было куплено год назад,а соседка темнит
, Валерия
Сколько соток земли У меня часть дома 28/100. Я хотела бы узнать сколько полагается соток земли, часть дома было куплено год назад, а соседка темнит
Валерия
Добрый вечер!
Дом и земельный участок — это разные объекты недвижимости — если Вы приобрели одновременно 28/100 долей дома и земельного участка, то чтобы посчитать сколько Вам полагается соток земли нужно знать, а сколько соток вообще данного участка, например, если весь участок — это 10 соток, умножаем 10 на 28 =280 и делим на 100 — получаем 2,8 соток (280 кв. м.) (это пример).