Правомерно ли взыскание задолженности с добросовестного плательщика по кредиту?
Здравствуйте! Какие имеются варианты действий, если СБ предъявил задолженность по кредиту в размере 52111,07 на 04.08.15 г., который я брал в 15.03.12 г., затем рефинансировал данный кредит в МДМ банке (мне там выгоднее оказалось) и погасил досрочно в октябре 2013 г., и понятия не имел, что у меня ещё какая-то задолженность перед СБ до 04.08.15 г. Написал претензию в СБ, на что получил ответ, что мною не было предоставлено заявление о досрочном гашении аннуитентных платежей и сейчас они готовят новый график погашения задолженности. Скажите пожалуйста, что можно сделать добросовестному плательщику, неужели платить банку мнимую задолженность?