Как выписать человека из квартиры, если он умер несколько лет назад?
Здравствуйте! Являюсь собственником 1/2 доли частного дома, другая 1/2 доля дома принадлежит другому человеку, который умер восемь лет назад, наследников нет (мне не родственник). Домовая книга у нас общая и прописаны в ней два человека: я и соседка. Как выписать этого человека, если у меня нет свидетельства о смерти?