Имею ли я право на наследство после смерти бабушки, если моя мать в него не вступила?
Добрый день. У меня такая проблема я всю жизнь прожила с бабушкой и была у нее прописана. И мою дочь она тоже прописала
у себя, дочке 9 лет.Моя мама жила в общежитии в этот момент .Когда бабушка умерла она переехала бабушкину квартиру ,но в наследство не вступила прошло уже после смерти 5 лет . Имею ли я права на наследство или проживать в этой квартире с дочкой по закону?