Возможна ли продажа недвижимости без согласия бывшего мужа?

В период брака был построен погреб в кооперативе в 1996 году. В 2007 году брак распался. В судебном порядке имущество не делили. Я пользуюсь погребом все эти годы, взносы плачу. Оформила на себя свидетельство на право собственности. Могу ли я сейчас продать этот погреб без согласия бывшего мужа?

, Ольга, г. Рубцовск
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Да, можете, так как брачных отношении и соответственно режима совместной собственности между вами больше нет, поэтому согласие на распоряжение имуществом, которое находится в вашей собственности, не требуется