Сохранение жилплощади
здравствуйте. я хочу уйти от мужа на съемную квартиру.вместе живем 20лет. дом покупали вместе но свидетельство на него.имеет ли он право выписать меня из дома?другой жилплощади я не имею.у нас дочь 14 лет..пока устраиваюсь возможно будет жить с ним.
, нина асафова, г. Нижний Новгород