Правомерно ли мед работник не допускает ребенка к посещению детского сада?
Здравствуйте.Оформляю ребёнка в муниципальный детский сад.От всех прививок мы отказывались.Теперь мед.работник детского сада не допускает к посещению.Объясняет тем,что имеет право отстранить непривитого ребёнка на 70 суток,если в группе кто то только сделал прививку(например полиомелит),т.к. это живая вакцина и ребёнок может заразиться. Законно ли это?Получается мой ребёнок постоянно не будет посещать детский сад
Для того, чтобы Вам дали полный ответ и указание законов, для начала нужно правильно научиться задавать вопрос. В вашем вопросе нет никакого упоминания про ссылки на закон. Вопрос был только в том, законно или нет.
Ну Вы и не ответили законно или нет.