Могу ли я ввезти своего ребенка в Канаду, если являюсь гражданкой Канады?
Добрый день.
У меня возникла такая ситуация. Я гражданка Канады, прожила в Торонто 13 лет. Потом вернулась в Россию, вышла здесь замуж (я так же являюсь гражданкой РФ). У меня родился ребенок, дочери сейчас 1 год. Недавно я овдовела, муж умер...
И я хотела бы опять вернуться в Канаду. Могу ли я ввезти туда мою маленькую дочь? И какие нужны документы?
Я не была в Канаде 3 года, но напоминаю, являюсь канадской гражданкой (имеются соответствующие документы)
Заранее спасибо за ответ:)
, Елена, г. Белово
Лада Колковская
Елена
Можете. Нужен загран паспорт ребенка, СОР ребенка, свидетельство о смерти отца