8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать заявление о приёме на работу?

Здравствуйте! Подала резюме в банк, меня пригласили на собеседования, пригласили на 3 дня стажироваться (без оформления и подписания мной каких-либо бумаг, грубо говоря - с улицы). Я отстажировалась. Мне позвонили, пригласили на собеседования с оригиналами документов для оформления на работу. Я написала только заявление о приёме на работу и больше ничего не подписывала, отработала рабочий день. На следующий день решила, что не хочу работать в этом месте по собственным причинам, взвесив все "за" и "против". Мне говорят писать заявление об увольнении, хотя трудового договора я не подписывала. Правомерны ли их действия и могу ли я не писать заявление об увольнении?

P.S. банк государственный.

Показать полностью
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Альбина Биткина
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы отдавали трудовую книжку? Сделали ли они туда запись о приеме на работу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли мне написать заявление?
Здравствуйте. У меня такая ситуация что папа иногда поднимает руку на маму. Мама не хочет разводиться. Можно ли мне написать заявление? Или лучше вызвать участковых. Ответе пожалуйста
, вопрос №4053296, Руслан, г. Москва
Наследство
Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких?
Здравствуйте. Такая ситуация, 4 года назад умерла моя бабушка. Осталась квартира. Первоочередные наследники подали заявление на квартиру,через полгода. Можно ли мне подать тоже заявление на наследство-квартиру, спустя 4 года или я уже не имею прав таких? Квартира стоит на продаже.
, вопрос №4052733, Алеся, г. Томск
Семейное право
Можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги?
Доброго дня. проблема такая . наняла адвоката для установления отцовства . адвокат взял по договору за свои услуги 30 тысяч рублей. в договоре обязуется предоставлять и вести истца лично в суде. в назнвченный день суда ответчик пришел в суд, зарание подав отзыв о согласии исковых требований. и в суде сказал полное согласие с исковыми требованиями . адвокат не явился в суд в назначенное время и день . без уважительной причине сославшись на то что много заседаний. Судья отложила суд на сл. день. и обьяснила что суд не может вынести постановление просто на согласии . только через суд мед экспертизу. суд мед эспертизу делать не истец не ответчик не хочет. потому что все знают чей ребенок и не отказываюся . иск в суже онуллировали . консультировав адвокат сказал что суд мед экспертиза будет только в случае отказа ответчикомю а суде вышло по другому. вопрос . можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги? при этом адвока нарушил сроки подачи заявления, допустил ошибки в исковом заявлении который суд вернул на исправление, и не явиля на суд в укзанный день и время.
, вопрос №4050971, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Можно ли забрать заявление ст 158 на основании ст 25?
Можно ли забрать заявление ст 158 на основании ст 25?
, вопрос №4050779, Резеда, г. Москва
Жилищное право
И можно ли использовать мат капитал?
Можно ли муж купить квартиру в ипотеку если жена имеет квартиру как сирота по соц найму. И можно ли использовать мат капитал? Или квартиру заберут?
, вопрос №4050808, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2018