Оформление договора дарения квартиры бабушкой
Здравствуйте очень нужно знать бабушка хочет оформить квартиру как дарственную на сына сколько стоит эта услуга
, тамара, г. Бабушкин
Здравствуйте, если договор будете составлять сами в простой письменной форме то никаких трат не требуется, единственной затратой будет являться уплата государственной пошлины за государственную регистрацию перехода права согласно договору дарения составляющая 2000 рублей, пошлину платит одаряемый