Возможно ли пересмотреть выплаты по кредиту после расторжения брака?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой муж был женат. В данный момент он один платит кредит, который он оформлял на себя еще в браке. Есть ли возможность пересмотреть этот вопрос? Платить совместно с бывшей женой?
, Елена
а если у нее на руках несовершеннолетний ребенок от второго брака?
Одно другому не мешает.
У ребенка также есть отец, который должен его содержать.
Тут он сможет возложить на нее оплату половину кредита. О моральной стороне дела я пока не говорю.