Сокращение матери-одиночки, являющейся единственным кормильцем в семье
Добрый вечер!Подскажите что делать и как и быть.Я являюсь сотрудником ГУ МВД России по г.Москве общий стаж 13 лет и аттестованный стаж 11 лет, мать одиночка ребенку 4 года, мне помочь совсем некому родителей у меня нет они умерли.В январе 2015 года мою должность сократили и перевели ее в другое подразделение, мне предложили много должностей но я от всех отказалась и искала должность сама себе,в марте я ушла в очередной отпуск который был до 2 мая 2015 года, с 30 апреля я заболела и оформила больничный и так нахожусь на больничных по сей день то сама то с ребенком,в июне я узнала что собираются вводить должность именно в то отделе где я работала до этого, для ввода этой должности старались именно для меня.Наконец то в конце июля ввели должность и я написала рапорт на назначение на новую должность.Начальник управления вызвал к себе я пришла захотел меня протестировать я написала тест но в разговоре я поняла что скорей всего у начальника есть виды на эту новую должность.Уходить с этого управления не хочется тк я в данном управлении с 2002 года.Я одна кормилец в семье и мне еще как то надо поднять своего ребенка .Помогите как быть?Мне "добрые " люди сказали что из за того что я отказалась от предложенных мне должностей меня могут спокойно уволить.Мне до пенсии 9 лет и я очень хочу работать.