Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кампенсация за УТС

Купил авто у диллера он оказался крашеный (Дверь).Какую компенсацию (деньги) реально я могу требовать с дилера, за УТС.

02 Июня 2013, 21:04, вопрос №93754 Евгений, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Законодательство особых правил не содержит, поэтому есои такие недостатки не обговаривались, то вопрос о снижении цены нужно решать по согласию с продавцом

    02 Июня 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Любую разумную они дадут вам чтобы не принять авто обратно

    02 Июня 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats