8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кампенсация за УТС

Купил авто у диллера он оказался крашеный (Дверь).Какую компенсацию (деньги) реально я могу требовать с дилера, за УТС.

, Евгений Краш, г. Курган
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Законодательство особых правил не содержит, поэтому есои такие недостатки не обговаривались, то вопрос о снижении цены нужно решать по согласию с продавцом

0
0
0
0
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Любую разумную они дадут вам чтобы не принять авто обратно

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возле тц, произошло дтп, разбито стекло на заднем фонаре и поврежден бампер, царапины, машина 2022 года выпуска, покроет ли, выплата утс по осаго, 100000 р., протокол составлял Авар
Возле тц, произошло дтп, разбито стекло на заднем фонаре и поврежден бампер, царапины, машина 2022 года выпуска, покроет ли , выплата утс по осаго, 100000 р., протокол составлял Авар. ком.
, вопрос №4038841, Олег, г. Краснокаменск
Автомобильное право
Полагается ли выплата утс по каско, если я виновник в дтп?
Добрый день. Полагается ли выплата утс по каско, если я виновник в дтп?
, вопрос №3763182, Алексей, г. Тамбов
Автомобильное право
Насколько правомерен отказ по этому основанию?
Произошло ДТП, я пострадавшая,ОСАГО. Обратилась в страховую с заявлением о выплате возмещения и отдельно с заявлением о выплате УТС. Возмещение получено, при этом было разъяснение от представителя что заявление о выплате УТС будет рассмотрено в течении 20 дней. Сейчас компания Росгосстрах отказывает в выплате УТС со ссылкой на то, что соглашение являлось добровольной реализацией права на получение страхового возмещения в соответствии с действующим законодательством, вследствие чего, после исполнения страховщиком обязательства по страховой выплате в размере, согласованном сторонами, основания для пересмотра принятого решения и доплаты УТС отсутствуют.Независимой экспертизы не было. Насколько правомерен отказ по этому основанию?
, вопрос №3717988, Ксения, Евпатория
Автомобильное право
Прошло время страховая компания ингострах прислала через 2 года притензию на выплату страховой 6000 тыс.руб.что в этом случае делать?
10.09.2021 году было дтп не по моей вене.Страховая выплатила возмещение УТС и потом дала направление на ремонт. Прошло время страховая компания ингострах прислала через 2 года притензию на выплату страховой 6000 тыс .руб..что в этом случае делать ?
, вопрос №3678048, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2013