784 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать, если меня обвиняют в ДТП, которое я не совершал?

ГИБДД организовало подставу, я якобы совершил ДТП и уехал с места ДТП. Но никакого ДТП я не совершал, но мировой судья лишил меня права на 1 год, а районный судья оставил все без изменения. Что делать? Я просто убит, убита и моя семья - я один вожу авто.

11 Августа 2015, 20:14, вопрос №937497
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кристина
72
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сейчас уже поздно что то делать. Нужно было сразу привлекать к участию в деле юриста. Единственное, что можно сделать это подать кассационную жалобу.

12 Августа 2015, 10:54
q Отблагодарить
0 1
72
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате

не понимаю вашего отрицательного отзыва. я вам ответила на ваш вопрос в рамках правового поля. В случае не согласия с апелляционным определением суда вы вправе его обжаловать в кассационном порядке, уж извините, но других способов отменить либо изменить решения судов по вашему делу законом не предусмотрено.

12 Августа 2015, 21:31
Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Что значит, что ДТП не было? Вы его не заметили, не почувствовали может?

12 Августа 2015, 12:24
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.