Проживаю вместе с сестрой, которая постоянно угрожает физической расправой

В нашей квартире живёт 3 семьи :

Мать - инвалид 1-й группы (лежачая);

Я - инвалид 2-й группы;

Сестра с семьёй - работает, её муж - работает.

Так как я всегда дома, ухаживаю за матерью. Сестра меня унижает, говорит: - что я живу здесь, пока жива мать, и что в квартире я лишняя. И угрожает физической расправой. В своём доме, как на вулкане! Ключи спрятала, выйти из дома не могу. Дверь милиции. и никому не открывает.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть ?

С уважением Елена.

, Евгений Чиркунов, г. Нижний Новгород
Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

Судя из вашего сообщения Елена, Вы вообще не выходите из дома (Ключи спрятала, выйти из дома не могу).

Если имеется у Вас мобильный телефон, то свяжитесь с отделением полиции и изложите свою не простую ситуации. Также расскажите, что сестра угрожает Вам расправой и не открывает дверь полиции. И не будет лишним, если Вы также сделаете звонок в местную прокуратуру и все изложите.

Прокуратура уведомит отделение полиции должным образом. Главное звоните каждый день или попросите соседей, чтобы оказали Вам такую услугу. В конце концов мир не без добрых людей!!!