Что делать, если с меня взыскивают большой процент задолженности по кредиту?
Добрый день ,мне сегодня пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс ,что я им должна сумму долга по связи МТС с 2012 года 1000 р. И соответственно проценты которые набежали до сегоднешнего дня и того я им должно 3500 р. Что делать ,звоню в мтс долгов нет ,мол переуступили все колекторам ,но МТС не сообщали о долге и я по прошествию лет не помню был долг или нет . Как быть стоит платить или нет ,грозят судом и т.д.
, Елена Безлепкина, г. Волгоград