Куда и как подать жалобу на адвоката, который не выполнил оплаченную услугу?
Добрый день! куда пожаловаться на адвоката который получил оплату ни разу не был на процессе и не занимался делом!? омская область тевриз!
, марина, г. Омск
Олег Соболев
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства невыполнения адвокатом обязательств по взятому на себя соглашению, можете направить жалобу в Адвокатсткую палату или в Управление Министерства юстиции по Омской области.
Лада Колковская
куда пожаловаться на адвоката который получил оплату ни разу не был на процессе и не занимался делом!? омская область тевриз!
марина
Если у вас заключено с ним соглашение и есть квитанция об оплате его услуг, то нужно писать на него жалобу в адвокатскую палату.