Кто должен оплатить штраф при проверке работодателя, если я не пробила чек?
Добрый день! Работаю в букмекерской конторе. Сегодня была проверка из налоговой. И я не пробила чек! Кто должен оплачивать штраф, я или руководство?
, Алина, г. Москва
Юрий Колковский
Все зависит от того, на кого будет выписан административный штраф. Обычно он выписывается на непосредственного правонарушителя, т.е. на Вас.