Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть деньги за некачественный товар, купленный у частного лица

Здравствуйте. Мной был куплен велосипед у частного лица за 17 тыс. рублей, договор не был составлен, расписки нет-была только устная договоренность. В объявлении было указано идеальное состояние. На след. день обнаружена трещина в раме, использованию велосипед не подлежит. Продавец вернуть деньги не хочет. Могу я сослаться на какой-нибудь закон при попытке все же вернуть деньги? Как поступать в подобном случае? заранее спасибо

30 Мая 2013, 18:18, вопрос №93696 Наталья, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.