Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сборы денег в школе

Можно ли записать на диктофон родительское собрание (скрытно). Никаких протоколов родительский комитет вести не хочет, отчетов за сданные деньги также не предоставляет. На следующий год у ребенка выпускной, сказали готовить 25 тысяч, а смету из чего сложилась эта цифра не дают. Говорят, не хотите сдавать - не ходите на выпускной.

02 Июня 2013, 19:00, вопрос №93688 Анна, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробков Вадим Романович
    Коробков Вадим Романович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Да, согласно ст.77 ГПК,  вы имеете право вести аудио- и видеозаписи. Но в случае Вашего последующего обращения с этими записями в суд, Вам необходимо будет указать кем и в каких условиях осуществлялись записи.

    03 Июня 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats