Кому перейдет доля в квартире после смерти матери?

4-х комнатная квартира,1/2 на мою маму,1/2 на мою младшую дочь.В этой квартире прописана ещё моя старшая дочь и я.От приватизации в своё время я со старшей дочерью отказалась.У мамы есть ещё 2 дочери,мои сестры,у них свои квартиры.От приватизации они тоже в своё время отказались.После смерти мамы кому перейдёт её доля?

, Наталья, г. Нижневартовск
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

если нет завещания, и нет мужа у вашей мамы, то доля поделиться в равных частях между ее детьми.