Как действовать, если полис ОСАГО числится в базе уничтоженным?

Был приобретен полис ОСАГО, естественно никто не проверял его на действительность. Произошло ДТП, теперь требуют возмещения ущерба. Уже сейчас проверил в базе РСА, полис числится уничтоженным еще в октябре 2013 года. Заключал договор в июне 2014 года. Полис со всеми печатями, только чек об оплате не могу найти. Что делать?

, Максим, г. Воронеж
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый день, а полис у Вас какой страховой компании? Вы его оформляли в офисе компании или через агента?

Максим
Клиент, г. Воронеж

Добрый день, Михаил. Полис ОАО "СГ МСК", покупал у агента около отделения ГИБДД перед постановкой авто на учет, там всегда много агентов разных СК.