8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое следует подать заявление в полицию, если мои личные вещи украли?

Здравствуйте.Я со знакомым поехала купаться на речку,нырнула,очнулась в реанимации.Ни сумки,с документами,ни личных вещей,ничего нет.Какое заявление я должна подать в полицию?Знаю его давно,но известно мне только его имя.На речке выпивали,было очень жарко,помню только как купалась и нырнула,больше ничего.В больнице сказали,что я утонула и меня ''откачали''.

, Ксения, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Ксения, добрый вечер!

Я со знакомым поехала купаться на речку, нырнула, очнулась в реанимации.Ни сумки, с документами, ни личных вещей, ничего нет.Какое заявление я должна подать в полицию? Знаю его давно, но известно мне только его имя.На речке выпивали, было очень жарко, помню только как купалась и нырнула, больше ничего.В больнице сказали, что я утонула и меня ''откачали''.
Ксения

Пишите заявление обезличенное:

«Прошу привлечь к установленной законом ответственности неизвестных мне лиц, которые в период времени с… по… дата, место похитили принадлежащую мне сумку (назначение описываете цвет, размер) с документами,… (перечисляете, что ещё лежало в сумке).

В дальнейшем, Вас вызовут (или к Вам придут) для подробного объяснения. Там и расскажете о подозрениях в отношении знакомого.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Зам начальника полиции по моему делу сказал что на человека
Зам начальника полиции по моему делу сказал, что на человека будет возбуждено уголовное дело по статье 115 ч1 Какое наказание будет предусмотрено в суде?
, вопрос №4071707, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а может ли личная вещь идти в пользу государства, если это является вещественным доказательством, точнее онлайн переписка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а может ли личная вещь идти в пользу государства, если это является вещественным доказательством, точнее онлайн переписка?
, вопрос №4071644, Ксения, г. Москва
Все
Может ли кредитная организация подать заявление на заёмщика по
Может ли кредитная организация подать заявление на заёмщика по факту не уплаты
, вопрос №4071375, Максим, г. Верхний Уфалей
Уголовное право
Я перевел деньги мошенникам на сайте это получается 5 сум на 2672 рубля, и подал заявления в нашу прокуратуру, и ко мне приезжают из полиции что мне щас будет или какое надо будет писать заявления?
Я перевел деньги мошенникам на сайте это получается 5 сум на 2672 рубля,и подал заявления в нашу прокуратуру,и ко мне приезжают из полиции что мне щас будет или какое надо будет писать заявления?
, вопрос №4071332, Тимофей, г. Братск
Семейное право
Муж сменил замки в доме.Не даёт доступ к личным вещам.Дом приобретен в браке.Милиция отказывается помочь
Здравствуйте!Муж сменил замки в доме.Не даёт доступ к личным вещам.Дом приобретен в браке.Милиция отказывается помочь.
, вопрос №4070950, Анна, г. Псков
Дата обновления страницы 04.09.2018