Являются ли действительными на территории РФ документы, заверенные в Киргизии?
Документы заверенные нотариально в Киргизии являются действительными на территории РФ(при подачи документов на гражданство РФ мне сказали, что свидетельство о рождении заверенное мной в Киргизии (все написано на русском)непойдет и его необходимо заверить у российского нотариуса)?
- IMG_20150811_183950.jpg
- IMG_20150811_183808.jpg
Уточнение от клиента
Печать крупным планом
, Дмитрий, г. Барнаул
Татьяна Саломатова
Да, вам верно указали, так как есть один нюанс, у вас печать нотариуса будет на ином языке, если заеврено в Киргизии. Поэтому здесь можно сделать нотариальный перевод печати.