Подача Апелляционной жалобы

Поскольку суд отклонил мой иск в восстановлении на работе меня интересует вопрос : насколько обоснованно решение суда ?? Возможные аргументы для обжалования ??

Мной было отработано два дня по 12 часов. Последующие два дня суд признал прогулами , хотя на проходной предприятия установлена система контроля и учета рабочего времени ( согластно электронным пропускам ) , данные показания имеются в деле. По существу даже если не учитывать многие другие обстоятельства на мой взгляд данное нарушение можно рассматривать всего лишь как смена рабочего графика. И в таком случае совершенно не понятно как можно признать показания работодателя что он якобы не знал что я отработал два дня по 12 часов ?? На мой взгляд абсолютный бред !!

При более детальном подходе к данному вопросу согласен на возмездной основе оформить апелляционную жалобу.

, ринат хажеев, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

если Вы не согласны с данным решением, то Вам необходимо обжаловать данное решение в судебном порядке. Вам нужно доказать что прогулов у Вас не было. Привлеките свидетелей, коллег, которые могут подтвердить в какие дни Вы работали и т.д.