Что делать, если выяснилось, что з/у продан риелтором?

Здравствуйте,такая проблема,решили продать свой участок,участок приватизирован,пени платим,все документы есть и тут приезжают люди из другого города и говорят, что купили уже наш участок у риэлторов и сами сейчас пытаются его продать,чот делать в данной ситуации? позвонили людям которые оформляли приватизацию земли,те говорят для начала надо вбить колышки чтоб указать нашу территорию, и только после этого что-то делать,но данная процедура тоже стоит своих денег,правильно ли это все?

, Артур, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Участок приватизирован. А какой документ-то есть на этот участок? Свидетельство о праве собственности? Межевание производилось этого участка? Есть ли кадастровый паспорт?

Артур
Клиент, г. Екатеринбург

кадастровый паспорт и свидетельство и праве есть,межевание не проводилось

Значит придется проводить межевание, чтобы понять где точно границы участка. А как это кадастровый паспорт есть и без межевания?