Возможно ли снятие судимости в соответствии с постановлением об амнистии?
Здравствуйте. Подскажите могут ли убрать судимость в соответствии постановлением об амнистии. Был осужден по ч1 ст. 166 УКРФ. в 2007 году. Освободился условно досрочно,в настоящий момент о бываю наказание с применением ст 70 ,.тоесть то наказание не отбыто. Тоесть новое наказание назначено по ст. 158ч3 от ноября 2011,и по ст 313ч1 от декабря 2013 года