Может ли супруг забрать мою трудовую книжку вместо меня?

Здравствуйте! Я переехала в другой регион на пмж, скажите может ли муж забрать мою трудовую книжку?

, Екатерина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я переехала в другой регион на пмж, скажите может ли муж забрать мою трудовую книжку
Екатерина

Если вы напишите на это ему доверенность, то да сможет.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ, а должна ли доверенность быть нотариально удостоверена?

Екатерина

в принципе, по закону, конечно, должна быть нотариально заверенной. Но многое зависит от начальника отдела кадров ))