Возможно ли подписание контракта в армии, если заведено уголовное дело?

Возможно ли подписать контракт в армию, если на человека заведено уголовное дело по факту распространения наркотиков, и таким образом уйти от наказания?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли подписать контракт в армию, если на человека заведено уголовное дело по факту распространения наркотиков, и таким образом уйти от наказания?
Сергей

Если с вас взята подписка о невыезде, то не возможно.