Правомерна ли опись имущества в связи с невыплатой микрозайма?
Добрый День!У меня такой вопрос,я брала микро займ но никак не смогла заплотить вовремя так как задерживают зарплату,мне звонят и говорят что я должна погасить теперь свою задолженность в 4 раза больше,т.е я брала 5000 т.руб., просрочка составляет 14 дней мне говорят что сейчас я теперь должна заплотить им 20000т.Рублей или они придут описывать имущество но у меня его нет так как я проживают с папой и моего сдесь ничего нет.Подскажите пожалуйста правильно ли это и что мне делать.Заранее огромное Спасибо!