1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как разделить квартиру, которая приобретена в ипотеку?

Мы с межем в зяли квартиру в ипотеку. У нас ребенок 2 года. Сейчас мы разводится. Подскажите пожалуйста как мы можем разделить квартиру и что делать с ипотекой. ИпОтека на мне а муж как поручитель. он отказывается им быть. Что делать???

10 Августа 2015, 16:06, вопрос №935805
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Мы с межем в зяли квартиру в ипотеку. У нас ребенок 2 года. Сейчас мы разводится. Подскажите пожалуйста как мы можем разделить квартиру и что делать с ипотекой. ИпОтека на мне а муж как поручитель. он отказывается им быть. Что делать???
Сажаева Елена

Елена, все имущество нажитое в браке и все кредиты делятся между супругами при разводе ПОРОВНУ

10 Августа 2015, 16:08
q Отблагодарить
0 0
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
ИпОтека на мне а муж как поручитель. он отказывается им быть.
Сажаева Елена

Его согласие суду не нужно, есть ЗАКОН

10 Августа 2015, 16:09
Сажаева Елена
клиент, г. Курган

А что можно сделать что бы он свою долю переписал на меня а ипотека осталась только мне и что бы я ему ни чего не выплачивала

10 Августа 2015, 16:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.