Какие права имеет пациент, лишившийся зуба в ходе неправильного лечения?
Заболел зуб, который давно лечил. Стоматолог сказал изменение корня зуба в следствии предположительно оставленного мед. инструмента в зубе. Факт наличия или отсутствия постороннего предмета думаю установить легко, удалив зуб и посмотрев что там. Лечение зубов проводит именно в этой клинике. Могу ли я рассчитывать на бесплатное восстановление зуба или что-то ещё?
, Андрей, г. Оренбург