Как провести прокурорскую проверку в гаражном кооперативе?

Здравствуйте! Необходимо провести прокурорскую проверку в гаражном кооперативе, подскажите с чего начать, куда обратиться, какие документы потребуют? Возможно ли это действие сделать анонимно? Дело в том, что председатель гск выбран не согласно уставу, сделал себе з/п 20 000, а так же раздает документы налево-направо, по этой причине несколько человек потеряли свои гаражи, они отошли в пользу людей, которые даже не были членами этого кооператива. Много поддельной документации, так как имеет право печати. В суде он признался, что за спиной владельцев разбазарил их гаражи, в протокол этот факт занесли, но суд это во внимание не взял. И всё же, как подойти к прокурорской проверке?

, Иван, г. Вологда
Роман Роман
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

Пишите заявление в прокуратуру, прилагайте доказательства и доводы относительно нарушений со стороны председателя.

В просительной части заявления указывайте на необходимость проведения прокурорской проверки.

Анонимные заявления не рассматриваются.

Успехов!

Иван
Клиент, г. Вологда

И тем не менее, суд проигран, верят подделкам, он никаких бумаг нашим адвокатам не дает, по этой причине никто ничего не может доказать, то есть документальных доказательств у нас быть не может чисто физически.