Нужно ли восстанавливать акт по расторжению брака для оформления гражданства?

Здравствуйте! я гражданка казахстана, была разведена и по случайности потеряла акт о расторжение брака, я могу начать делать гражданство не указывая на то что была разведена , чтоб не восстанавливать?

, Юля, г. Челябинск
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

В дальнейшем это может послужить основанием для отказа в оформлении гражданства, за внесение недостоверной информации. Поэтому лучше этого не делать. Надеюсь мой ответ Вам помог

Юля
Клиент, г. Челябинск

а за мной ни какие штрафы не по влекутся ?