560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как быстро можно получить гражданство при переезде в РФ из Украины?

Здравствуйте! мы из Украины! Из зоны боевых действий. Приехали в РТ. Получили статус ВУ. Как быстро в РТ можно получить гражданство?

10 Августа 2015, 08:25, вопрос №935193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Марина!

Основания приобретения гражданства Российской Федерации регламентированы ст.ст. 13-14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». На мой взгляд, самый оптимальный путь через признание носителями русского языка.

10 Августа 2015, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут