88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить решение суда, если я не являюсь участником процесса?

Как получить решение суда,если я не являюсь участником процесса? Дело в том, что нужно было определить собственника квартиры после смерти отца. Его брат решил оставить квартиру себе,подал в суд, но суд вынес решение, что наследником по закону являюсь я.

10 Августа 2015, 05:45, вопрос №935150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр Александрович
1249
ответов
397
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как получить решение суда, если я не являюсь участником процесса? Дело в том, что нужно было определить собственника квартиры после смерти отца. Его брат решил оставить квартиру себе, подал в суд, но суд вынес решение, что наследником по закону являюсь я.

Здравствуйте, Ольга!

Если вы не являлись участником дела, ни истцом, ни ответчиком, ни третьим лицом, суд Вам откажет в выдаче копии решения.

Нотариусы и другие должностные лица, совершающие нотариальные действия, вправе истребовать от предприятий, учреждений, организаций сведения и документы, необходимые для совершения нотариальных действий.

10 Августа 2015, 06:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут